6 самых реальных слухов про iPhone 6

Подпишись на YouTube канал iApplenews

Каждый день появляется масса информации о том, каким будет или не будет iPhone 6. Или два iPhone 6. Чтобы не теряться в догадках, мы собрали все самые правдивые слухи в одном месте.

Большой экран

iphone-6-in-both-sizes-dummy

Сегодня трудно сказать, будет два iPhone 6 или только один. Многие говорят о двух смартфонах, но в реальности доказать это невероятно трудно. В чем мы точно можем быть уверены, так это в экране большего размера, нежели в iPhone 5s/5c. Один из смартфонов точно получит 4.7-дюймовый дисплей, поскольку его уже не раз показывали на разных фото. Касательно 5.5-дюймового варианта пока лишь догадки.

Лучшая защита стекла

Известно, что Apple активно работает над улучшением характеристик защитного стекла для своих устройств. Есть слухи, что Apple будет использовать сапфировое стекло, что сделает смартфон менее восприимчивым к царапинам и ударам.

Мощный процессор A8

Обновление процессора стало хорошей традицией для Apple. На очереде процессор A8. Возможно он и будет быстрее, но намного важнее другой момент: каждое следующее поколение использует меньше энергии для работы. Возможно это хоть немного дольше продлит работу батареи.

assembled_iphone_6_board_annotated-610x793

Новая камера

Как и в случае с процессором, Apple каждый год обновляет камеру. В этом году она получит усиленную вспышку, а количество мегапикселей может вырасти до 13. Количество последних роли сильной не играет, поэтому мы надеемся на стандартные для компании перестройки внутри камеры, что позволит сделать ее более мощной.

Touch ID

Первый блин комом – пословица, которая в некотором роде подходит для биометрического сенсора. Часть пользователей жаловалось, что через несколько месяцев после покупки iPhone 5s Touch ID переставал работать. Ожидается, что компания исправит недочеты в новой модели.

Релиз 9 сентября

В этом уже практически нет сомнений. До 5 числа операторы должны сделать feedback по iOS 8 beta, а уже 8 сентября, скорее всего, покажут Golden Master версию. Запуск продаж начнут 19 сентября, а по словам аналитиков, уже до конца сентября будет продано 15 млн устройств.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Загрузка ...
iapplenews.ru