iPhone 6 проходит заключительное тестирование

Подпишись на YouTube канал iApplenews

В компании Apple вовсю готовятся к запуску iPhone 6. Новый флагман, согласно последним инсайдерским данным, проходит заключительное тестирование.

Как сообщают осведомленные источники из Азии, сейчас отдел качества готовой продукции проходит оценку первой партии iPhone 6. По каким именно критериям оцениваются новые смартфоны, не уточняется.

Если представленная китайскими источниками информация верна, то Apple и её азиатским партнёрам удалось уложиться в ранее установленные сроки, несмотря на трагическое происшествие, произошедшее не так давно на одном из заводов компании Foxconn в Шанхае. А значит, мы имеем возможность увидеть новый флагманский смартфон iPhone 6 уже 9 сентября текущего года. Вполне возможно, что одновременно с 4,7-дюймовой моделью нового смартфона будет представлена и версия, диагонль экрана которой достигает 5,5 дюймов.

По последним данным, iPhone 6 обзаведётся быстрым 64-разрядным процессором A8 с тактовой частотой 2 ГГц, обновлённым сканером отпечатков пальцев Touch ID, улучшенной основной камерой с оптической стабилизацией изображения и поддержкой технологии ближней бесконтактной связи NFC.

[MacRumors]

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Загрузка ...
iapplenews.ru