Microsoft приглашает на презентацию новых смартфонов Lumia

Подпишись на YouTube канал iApplenews

Презентация iPhone 6 отнюдь не единственное мероприятие, которое нас ждет в следующем месяце. Так, в первых числах сентября в Берлине пройдёт уже ставшая традиционной ежегодная международная выставка бытовой электроники IFA 2014.

В грядущем мероприятии примут участие как ведущие IT-компании, так и молодые, но потенциальные стартапы. В число участников впервые за все годы войдет софтверный гигант Microsoft, который планирует представить в рамках IFA 2014 свои новые WP-смартфоны из семейства Nokia Lumia. На это указывает приглашение на отдельную презентацию, которое уже получили журналисты, представители СМИ и информационные партнёры софтверного гиганта.

microsoft_4sept

Как ожидается, на специальной презентации, проводимой в рамках IFA 2014, Microsoft представит по меньшей мере два новых смартфона с Windows Phone 8.1 на борту. Один из них, который именуется Lumia 730 (кодовое название Superman), будет позиционироваться как один из лучших смартфонов для селфи (фото самого себя на камеру мобильного устройства). Для этого в новый смартфон установят фронтальную камеру с 5-мегапиксельной матрицей. Также новинка обзаведётся 4,7-дюймовым дисплеем и 13-мегапиксельной основной камерой со светодиодной подсветкой и автофокусом.

Ещё одной новинкой станет смартфон Lumia 830. Правда, о нём пока ничего неизвестно.

[VR-Zone]

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Загрузка ...
iapplenews.ru