Samsung представит Galaxy Note 4 за неделю до презентации Apple

Подпишись на YouTube канал iApplenews

Как уже стало известно, компания Apple проведет анонс своего нового смартфона 9 сентября. Samsung, как обычно, не угомонить.

Представители компании разослали журналистам приглашение с просьбой “note the date” или “поставить напоминание” на 3 сентября. Именно в этот день будет представлен новый флагманский фаблет компании Samsung Galaxy Note 4.

Что интересно, компания проведет сразу три крупных мероприятия. В один и тот же день презентация состоится в Нью-Йорке, Берлине и Пекине, где представители компании будут показывать и рассказывать о новинке.

Samsung делает подобное уже несколько лет. Правда, презентация чаще проходила в августе, а начало сентября себе любила брать Amazon. СМИ утверждают, что сближение с презентацией Apple выбрано не зря. Скорее всего это сделано из-за возможного анонса 5.5-дюймового iPhone, о котором так много говорят. И если релиз таки состоится, его будут сравнивать именно с флагманом Samsung.

Впрочем, корейцам сильно радоваться не стоит, поскольку презентации Apple обычно намного более обсуждаемы в прессе, нежели любые другие. Поэтому Galaxy Note 4 достаточно быстро потеряется среди восторженных отзывов о невероятном фаблете Apple.

Источник: appleinsider

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Загрузка ...
iapplenews.ru