Известна ёмкость аккумулятора 4,7-дюймового iPhone 6

Подпишись на YouTube канал iApplenews

Помимо точной даты официального анонса iPhone 6 стала известна и ёмкость аккумуляторной батареи нового флагмана. Её рассекретил ведущий аналитик китайской компании ESM-China по имени Сун Чанг Сюй (Sung Chang Xu).

По информации, которую аналитик получил от собственных проверенны источников в отрасли, в iPhone 6, а точнее, в его 4,7-дюймовой модели будет использоваться аккумуляторная батарея ёмкостью 2100 мАч. Для справки, ёмкость аккумулятора нынешнего флагмана iPhone 5s, выпущенного в прошлом году, составляет 1560 мАч.

iphone_6_battery_18102

Нельзя не сказать, что ранее источники называли другую ёмкость аккумулятора iPhone 6. По одной из версий, в 4,7-дюймовой модели нового флагманского аппарата Apple должна быть установлена батарея на 1810 мАч. Известие об этом тогда разочаровало многих пользователей, которые ждут от iPhone 6 не только большого дисплея и прироста в производительности, но и более длительного времени автономной работы. И если сведения китайского аналитика окажутся верны, то мы можем рассчитывать на заметный прирост в продолжительности работы iPhone 6 на одном заряде.

[G4Games]

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Загрузка ...
iapplenews.ru