Apple собирается обновить Mac mini

Подпишись на YouTube канал iApplenews

Один из сотрудников технической поддержки Apple сделал ошибку, в ходе чего засветилась инфомрация о скором обновление Mac mini.

Компьютер Mac mini является самым дешевым вариантом в линейке Apple, в последнее время даже начал собираться полностью в США. Но несмотря на всю патриотичность, обновления машины последний раз прошло в далеком 2012 году. После допущенной ошибки стало ясно, что новое поколение осталось ждать не так уж и долго.

macmini

Наиболее очевидно, что поставят второе поколение процессоров Haswell от компании Intel, также обновят графику. Все говорят о добавление графики Iris, которая уже есть на Retina MacBook Pro, Mac Pro и iMac. Это увеличит мощность Mac mini и поставит его в один ряд со всей линейкой.

Пока не известно, будет ли произведено обновление дизайна. Уже достаточно долго компьютер фактически не менял свой облик, избавившись лишь от оптического привода несколько лет тому назад. На данный момент шансов мало и дело здесь даже не в Apple. Компания Intel задерживает выход своего нового процессора Broadwell из-за проблем внутри компании. Поэтому Apple может отложить помпезное обновление до следующего года. Помимо нового дизайна можно будет представить и совершенно новое железо.

Обновление будет показано либо в начале сентября, в момент начала учебного года, либо же на на презентации в октябре.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Загрузка ...
iapplenews.ru