Новые фото и видео iPhone 6

Подпишись на YouTube канал iApplenews

Все чаще в Сети мелькают шпионские снимки корпуса и деталей iPhone 6, которые, к нашему сожалению, не блещут качеством. Но поправить это решили ребята из компании Feld & Volk, который разместили во всемирной паутине качественные фотоснимки и видеоролик, где представлена задняя крышка нового флагмана.

Как можем видеть, задняя панель iPhone 6 отличается закруглёнными гранями и, как и в случае с iPhone 5 и iPhone 5s, выполнена из алюминия с нанесённым на него анодированным покрытием. Нельзя не заметить, что задняя крышка имеет практически все требуемые технологические отверстия и крепления не считают выемок для динамиков и тыльной камеры. А в центре крышки имеется сквозное отверстие в виде фирменного логотипа Apple. Скорее всего, в iPhone 6, как и в случае с iPad, логотип будет выполнен в виде пластиковой вставки, которая не препятствует прохождению сигнала.

iphone_6_shell_dark-800x533 (2)

Также известно, что сотрудники «ателье» Feld & Volk, которое прославилось кастомизацией яблочных продуктов, получили эту крышку от надёжного источника, который вхож в круг партнёров Apple и на завод Foxconn в частности.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Загрузка ...
iapplenews.ru