Источники подтверждают: iPhone 6 выйдет в сентябре

Подпишись на YouTube канал iApplenews

Вчера мы уже сообщали о том, что согласно новой инсайдерской информации официальный анонс iPhone 6 пройдёт 15 сентября, а в продажу он поступит 19 или 25 числа того же месяца. Косвенно эту информацию подтвердил и некий проверенный источник, на который ссылается западный портал MacRumors.

По сведениям источника, который знаком с планами Apple, во второй половине августа начнутся поставки iPhone 6 в Штаты из Китая, где находятся фабрики контрактных сборщиков. А релиз новинки состоится в первой половине сентября, тогда как её продажи стартуют через полторы недели после официальной презентации новинки. Само собой, речь идёт о первой волне продаж.

iphone64-640x4801 (1)

Отмечу, что Apple уже который год представляет свои новые флагманские смартфоны осенью. К примеру, 10 сентября прошлого года были официально анонсированы смартфоны iPhone 5s и iPhone 5c, которые затем поступили в продажу в странах первой волны 20 сентября.

Ранее китайские источники не только рассекретили дату официального анонса, но и рассказали о стоимости iPhone 6, правда, только для местного рынка.

[MacRumors]

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Загрузка ...
iapplenews.ru