Создана 3D-модель iPhone 6

Подпишись на YouTube канал iApplenews

Благодаря многочисленным инсайдерским утечкам мы имеем представление не только о технических характеристиках, но и о внешнем виде нового флагманского смартфона iPhone 6, выход которого намечен на грядущую осень. Основываясь на шпионских снимках и производственных рендерах сотрудник дизайнерской студии Gadgetlove создал трёхмерную модель будущего флагмана.

3D-модель iPhone 6 получилась достаточно реалистичной. Она представлена в золотистом исполнении и облачена в монолитный тонкий корпус с узкими вставками на тыльной стороне. Нельзя не заметить сканер отпечатков пальцев Touch ID, встроенный в кнопку Home, фронтальную камеру для видеосвязи, основную камеру с микрофоном и светодиодной вспышкой, а также клавиши для регулировки громкости звука продолговатой формы, похожие на те, что используются в iPhone 5c и iPod touch 5G.

iPhone-6-3d (1)

На прошлой неделе стало известно, что массовое производство iPhone 6 стартует уже в следующем месяце на производственных мощностях тайваньских компаний Foxconn и Pegatron. А в продажу новинка поступит 19 сентября, причём, покупателям на выбор будут доступны сразу две модели – 4,7 и 5,5-дюймовая.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Загрузка ...
iapplenews.ru