Отдай MacBook Air и получили $650 скидки на Surface 3

Подпишись на YouTube канал iApplenews

Компания Microsoft начала невероятную акцию. Если сдать свой MacBook Air, можно получить невероятную скидку на планшет Surface 3.

Таким образом Microsoft пытается привлечь внимание пользователей к своему планшету, который они сами называют заменой и iPad и MacBook Air. Тем не менее, бороться они намерены именно с самым дешевым компьютером от Apple, поэтому взялись проводить акцию именно с Mac. Скидка составит $650. Напомним, в прошлом году, когда еще продавали Surface 2, скидку в размере $200 предлагали при обмене на iPad.

Сегодня подобную акцию предлагают в случае обмена MacBook Air на Surface 3, при выборе последнего за $999 или $1299, хотя самая дешевая версия обойдется в $799. Таким образом Microsoft хочет привлечь внимание владельцев MacBook Air и доказать, что их планшетный компьютер может намного больше.

Пока рано судить о результатах акции, но iapplenews посмотрел на это под другим углом. Если внимательно почитать комментарии на западных и локальных сайтах, всех интересует только один вопрос: что в Microsoft будут делать с ноутбуками Apple? Одни говорят – оставят своим сотрудникам, чтобы тем было на чем работать. Другие – начнут продавать по завышенной стоимости, чтобы заработать. Все это, конечно же, шутки. Тем не менее, провал акции можно заметить уже сейчас.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Загрузка ...
iapplenews.ru