Apple работает над улучшением Apple Maps

Подпишись на YouTube канал iApplenews

Команда разработчиков Apple Maps начала активно исправлять ошибки в картах.

По словам нескольких особо внимательных пользователей, Apple в последнее время активно начала исправлять ошибки, о которых сообщали пользователи. Причем, дело касается не одиночных исправлений, а действительно серьезных улучшений. Про это сообщают сами пользователи, которые указывают компании на ее просчеты.

Такая функция есть в Apple Maps и писать ничего в службу поддержки не нужно. Когда вы увидели на карте ошибку (не хватает здания, нет дороги или моста, проблема с нумирацией), нажмите значок “i” и нажмите “report a problem” или “неверная информация”. После этого отправьте свое замечания и нужные правки.

Согласно отзывам пользователей, компания раз в неделю отправляет серьезное обновление, которое решает целый набор жалоб. Таким образом, исправлять карты могут все. Это не является отдельной поощрительной программой Apple, в отличие от Google, которая самым активным редакторам предлагает бонусы. Судя по всему, Apple собрала отдельную команду, которая работает исключительно над исправлением ошибок. Судя по замеченым нами комментариям, проблемы исправляют по всему миру, а не только в США или Европе, как можно было бы предположить.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Загрузка ...
iapplenews.ru