Объявлены точные технические характеристики iPhone 6

Подпишись на YouTube канал iApplenews

Сегодня на YouTube появился любопытный видеоролик. Автор видео утверждает, что на нём запечатлены точные официальные технические характеристики будущего смартфона iPhone 6, найденные, якобы, на официальном сайте компании Apple.

Судя по представленным данным, iPhone 6 действительно выйдет в двух моделях – 4,7- и 5,5-дюймовых. Разрешение их экранов будет составлять 1704 на 960 точек, тогда как плотность пикселей в первом случае будет равна 416ppi, а во втором – 356ppi. В основу новых смартфонов ляжет процессор A8 с 64-разрядной архитектурой, а в качестве операционной системы выступит iOS 8.

Среди прочих технических характеристик новых iPhone 6 упоминается о сканере отпечатков пальцев и двух камерах – 10-мегапиксельной основной и 2,1-мегапиксельной фронтальной. Минимальный объём встроенной памяти увеличится до 32 Гб, максимальный – до 128 Гб. Стоимость 4,7-дюймовой версии останется прежней – от 199 до 399 долларов с учетом привязки к определённому сотовому оператору и контракта сроком на год-два.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Загрузка ...
iapplenews.ru