iWatch купит каждый десятый владелец iPhone

Подпишись на YouTube канал iApplenews

Грядущей осенью, если верить многочисленным инсайдерским утечкам, компания Apple представит не только свой новый флагманский смартфон iPhone 6, но и долгожданные умные часы iWatch, носимые на запястье. Новинка ещё не успела выйти, а аналитики уже прочат ей небывалый успех.

Аналитик компании BMO Capital Markets Кейт Бечмэн, в следующем году как минимум 10% от всех владельцев iPhone обзаведутся iWatch. В таком случае у умных часов Apple есть шансы разойтись тиражом около 33,5 миллионов экземпляров. Но аналитики не исключает и тот факт, что первое носимое яблочное устройство заинтересует гораздо больше пользователей.

По оценкам аналитика, розничная стоимость iWatch составит примерно 300 долларов. Само собой, цена указана в основном для американского рынка и в России стоимость умных часов Apple с учётом всех налогов будет несравнимо выше.

Примечательно, что технические характеристики iWatch до сих пор неизвестны. Одни источники утверждают, что он получит круглый дисплей в виде циферблата, другие же настаивают, что будет установлен изогнутый по форме запястья OLED-экран.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Загрузка ...
iapplenews.ru