Производители наладили поставки аккумуляторов для 5,5-дюймового iPhone 6

Азиатский партнер Apple справился с производственными проблемами и наладил выпуск тонких аккумуляторных батарей для iPhone 6.
Подпишись на YouTube канал iApplenews

Уже не раз источники говорили о том, что Apple работает над созданием не только флагманского 4,7-дюймового смартфона iPhone 6, но и фаблета с 5,5-дюймовым экраном, который также увидит свет в этом году.

Пару недель назад в СМИ появилась информация о том, что Apple была вынуждена отложить анонс 5,5-дюймового iPhone из-за неких проблем, возникших при производстве аккумуляторов для новинки. Но сегодня стало известно, что поставщикам Apple удалось решить все проблемы и наладить поставки аккумуляторов.

Китайские источники сообщают, что поставками тонких аккумуляторных батарей для iPhone 6 с 5,5-дюймовым экраном займется компания Sunwoda, поскольку прежнему поставщику аккумуляторов для iГаджетов Dynapack International Technology Corporation не удалось наладить производство в необходимых объемах.

OLYMPUS DIGITAL CAMERA

Как ожидается, официальная презентация 5,5-дюймового iPhone 6 пройдет в сентябре текущего года, а в продажу он поступит 19 числа того же месяца в Германии и других странах, входящих в первую волну.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Загрузка ...
iapplenews.ru