Фото задней крышки 4,7-дюймового iPhone 6

Задняя крышка iPhone 6 засветилась на фото.
Подпишись на YouTube канал iApplenews

Сейчас Apple, как мы выяснили, тестирует принципиально новые устройства, а вместе с тем готовится к официальному анонсу нового флагманского смартфона iPhone 6, который назначен на осень. И, видимо, в суматохе Apple и её партнёры потеряли бдительность. Иначе чем объяснить тот факт, что в Сети едва ли не ежедневно появляются всё новые фотографии, на которых запечатлены компоненты iPhone 6.

Вот и сегодня один австралийский блог опубликовал снимок, на котором позирует задняя крышка 4,7-дюймовой версии iPhone 6, окрашенная в серебристый цвет и покрытая специальной плёнкой, которая защищает это компонент при производстве от царапин и повреждений. Задняя крышка украшена нанесенным в центре логотипом Apple. Нельзя не заметить, что на задней крышке предусмотрены отверстия для основной камеры, микрофона и вспышки.

i6-640x987-630x971

Кстати, на днях благодаря немецким источникам стало известно, что старт продаж iPhone 6 намечен на пятницу, 19 сентября. Правда, это касается только стран первой волны, и России к их числу, к сожалению, не относится.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Загрузка ...
iapplenews.ru