Вышла девятая бета-версия OS X 10.9.3

Вышла девятая бета-версия OS X 10.9.3. Финал не за горами.
Подпишись на YouTube канал iApplenews

Пока мы находимся в ожидании выхода новых устройств Apple, сама компания продолжает активно тестировать обновленную настольную операционную систему OS X 10.9.3. И принять участие в процессе тестирования она приглашает теперь не только авторизованных разработчиков, но и рядовых пользователей.

В минувший вторник, 29 апреля, Apple выпустила уже девятую по счету тестовую сборку OS X 10.9.3 Mavericks. Какие изменения и улучшения она получила, нам пока неизвестно. Сообщается лишь, что пользователям, принимающим участие в тестировании, необходимо уделить отдельное внимание работе графический драйверов, звуку, приложению Mail и браузеру Safari.

fbpypl6ca1umvfd77wjcw9o-eu_-fy9azufmxaxx1t0

Кстати, долгое время к тестированию бета-сборок настольной операционной системы OS X компания Apple привлекала только узкий круг пользователей, состоящих, как правило, из авторизованных разработчиков, зарегистрированных в девелоперских компаниях Apple. Но теперь оценить тестовые прошивки могут и простые пользователи, которым для этого необходимо всего-навсего скачать программу BetaAccess.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Загрузка ...
iapplenews.ru