Apple дополнительно раздала билеты на WWDC 2014

Apple раздает дополнительные билеты на WWDC 2014
Подпишись на YouTube канал iApplenews

Компания Apple в начале апреля объявила даты проведения главной конференции для разработчиков WWDC 2014. В тот же день были запущены в продажу билеты. По новой схеме.

Человек должен был оставить заявку на сайте, после чего система случайным образом могла на него указать. Своего рода лотарея. Очевидно, что количество желающих в несколько раз выше количества свободных мест и уже 8 апреля около 6000 тысяч счастливчиков должны были получить свой билет. Как оказалось, принять участие согласились не все.

В сети появилась информация, что компания провела своего рода второй раунд лотареи. Дело в том, что некоторым людям, которые подавали заявки еще до 7 апреля, на днях пришло приглашение принять участие в конференции. Приглашение прислала Apple, цена стандартная. Причем, о подобном заявил не один человек, а достаточно много.

Судя по всему, не все билеты были выкуплены теми, кто подавал заявку. В связи с этим, компания решила связаться с желающими и предложить им билет. Не совсем ясно лишь одно: по какому принципу выбирали желающих. Хотелось бы верить, что для этого провели еще один рандомный розыгрыш.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Загрузка ...
iapplenews.ru