Первые чехлы для новых iPhone [фото]

В сети появились фотографии, на которых, как утверждают их авторы, запечатлены первые чехлы, предназначенные для новых флагманских смартфонов Apple.
Подпишись на YouTube канал iApplenews

Пока мы гадаем о том, как будет выглядеть новый смартфон iPhone 6 (или даже два новых флагмана) и какую начинку он получит, производители аксессуаров уже подготовили первые чехлы для новинки. Об этом сообщают наши французские коллеги из Nowhereelse.

iP6-Crystal-01-1

Главред Nowhereelse Стив Хеммерстоффер где-то раскопал фотографии. На них изображены некие чехлы из прозрачного пластика. Они, как утверждается, предназначены специально для новых iPhone – один для 4,7-дюймовой модели, а другой – для 5,5-дюймовой.

iP6-Crystal-02 (1)

Примечательны эти чехлы и тем, что некоторые технологические отверстия в них отличаются от привычных. К примеру, сменило свое местоположение отверстие под кнопку включения/блокировки, которое теперь расположено не в правом верхнем углу, а в левом. Не исключено, что перед нами фейк или же эти чехлы предназначаются совсем для других смартфонов. Поживем – увидим.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Загрузка ...
iapplenews.ru