Китайские пользователи ждут выхода большого iPhone 6

По данным аналитика, китайские пользователи откладывают покупку нового смартфона до выхода iPhone 6, который, по слухам, получит увеличенный дисплей.
Подпишись на YouTube канал iApplenews

Как известно, сейчас компания Apple работает над созданием iPhone 6. И большие надежды на новый флагманский смартфон возлагают не только эксперты, аналитики и сама Apple, но и китайские сотовые операторы. Об этом поведал аналитик Cantor Fitzgerald Брайан Уайт, который недавно посетил Поднебесную и встретился с местными операторами.

По сведениям аналитика, сейчас китайские сотовые операторы крайне обеспокоены снижением продаж iPhone 5s. Но они надеются, что с выходом iPhone 6 с увеличенным дисплеем ситуация изменится. Якобы, местные пользователи, питающие любовь к так называемым фаблетам, откладывают покупку нового смартфона, ожидания релиза нового яблочного смартфона.

a-customer-shows-her-new-iphone-5-at-the-apple-store-in-hong-kong-377776086

Аналитик полагает, что выпустив iPhone с большим дисплеем, Apple сможет укрепить свои позиции на китайском мобильном рынке. Сейчас же на долю iPhone приходится около 80% сегмента премиальных смартфонов в Китае.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Загрузка ...
iapplenews.ru