Аналитик советует Apple как можно скорее выпустить iWatch

Известный аналитик считает, что Apple необходимо как можно скорее выпустить часы iWatch дабы не потерять статус инновационной компании.
Подпишись на YouTube канал iApplenews

Авторитетный аналитик дал компании Apple всего 60 дней на выпуск смарт-часов iWatch. В противном случае компания может потерять статус инновационной и кануть в лету.

Управляющий директор Global Equities Research Трип Чаудри заявил, что Apple просто необходимо выпустить в ближайшие пару месяцев долгожданные смартвотчи. Иначе на мобильном рынке ее потеснят конкуренты, а инвесторы смогут разочароваться в американской компании. Всё это, как мы понимаем, негативно скажется на имидже Apple.

1386228492_82

По последним данным, официальную презентацию смарт-часов компания Apple проведет на девелоперской конференции WWDC 2014, которая по традиции пройдет в июне текущего года в США. Часы, по сведениям инсайдеров, будут доступны в шести расцветках, среди которых и ярко-красная версия «Product RED».

Следует отметить, что вся эта информация носит неофициальный характер и руководство Apple до сих пор никак не комментирует слухи о возможном выходе наручные «умных» часов iWatch.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Загрузка ...
iapplenews.ru