Представлен чехол для iPhone с поддержкой NFC

Подпишись на YouTube канал iApplenews

Не раз эксперты и рядовые пользователи жаловались на то, что в смартфонах iPhone не реализована поддержка популярной нынче технологии NFC. Но представленный на MWC 2014 чехол исправляет эту «досадную оплошность», допущенную Apple.

На закрывшейся вчера конференции MWC 2014 компания Incipio привезла чехол Incipio Cashwrap. Он не только надежно защищает iPhone от повреждений, но и позволяет осуществлять бесконтактные платежи. Для этого в кейс встроен чип NFC, а подключение к iPhone осуществляется через интерфейс Lightning. Также для полноценной работы необходимо установить на смартфон приложение ISIS Mobile Wallet, скачать которое пока могут только абоненты AT&T и Verizon.

Incipio_Cashwrap (1)

Заказать чехол можно уже сейчас, но при условии, что покупатель проживает на территории США. Стоимость Incipio Cashwrap составляет 69,99 американских долларов без учета доставки.


Как сохранить долговечность телефона? Казалось вопрос непростой, но чехол для телефона поможет решить его. Существует множество разновидностей данной продукции, в зависимости от используемого материала. Более детально ознакомиться с информацией можно на сайте https://www.metrobas.ru.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Загрузка ...
iapplenews.ru