iPhone 5s использовали для съемки церемонии BAFTA-2014

Подпишись на YouTube канал iApplenews

Камера iPhone 5s – едва ли не самая лучшая в своем роде. Это подтверждают как рядовые пользователи, так и профессиональные фотографы, которые используют яблочный смартфон для создания высококлассных снимков.

Так, благодаря руководителю фотослужбы BAFTA Джаннет Дели стало известно, что оперативный фоторепортаж с церемонии вручения наград BAFTA-2014 осуществлялся с помощью iPhone. Джаннет Дели сообщила, что использование iPhone 5s это своего рода компромисс, позволивший вести оперативную и в то же время качественную фотосъемку.

Мы (BAFTA, – прим.) хотели снять отличный материал для публикации на наших страницах в социальных сетях прямо во время церемонии награждения, при этом не жертвуя высокими требованиями BAFTA к качеству фотографий ради скорости публикации. iPhone 5s с новейшими технологиями фотосъемки позволил нам снять изображения, которые впервые в истории войдут в фотоархив BAFTA Future Archive, – отметила она.

bafta-iPhone-2

Напомню, нынешний флагманский смартфон iPhone 5s оснащается 8-мегапиксельной основной камерой с двойной светодиодной вспышкой. Новая большая матрица позволяет делать яркие, качественные фотографии с реалистичной цветопередачей и наименьшим количеством так называемых шумов.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Загрузка ...
iapplenews.ru