“История 30-и лет” от Apple

Подпишись на YouTube канал iApplenews

Не так давно компания Apple отметила тридцатилетия с момента выхода своего первого самого важного компьютера – Macintosh. Лента в Twitter была заполнена поздравлениями и воспоминаниями пользователей, alexmak перевел первый обзор компьютера, а Apple выпустила целый ролик. Отметим, ролик действительно потрясающий.

На этом в компании решили не останавливаться и создали целую историю, которая показывает достижение прошлых тридцати лет в одном дне. Был снят и смонтирован еще один потрясающий ролик, где показывается, как именно люди сегодня используют технику Apple: от ребенка до взрослого человека. Более потрясающего я никогда ничего не видел. Этот ролик, отличный ответ всем, кто не знает, зачем покупать продукцию Apple. Это не панты или имидж. Это просто гаджет, который работает.

technology_devices_2x

Снятый ролик полностью на смартфоны iPhone 5s. Монтировали его исключительно на компьютерах Apple. Все было сделано за один день, в 15 странах мира, на 5 континентах. Показали 45 историй. Для этого задействовали 100 iPhone, 86 Mac, 46 iPad. Над монтажом трудилось 36 человек. В конечном итоге – 91 секунда видео, которое буквально пробирает до души. Что не говори, а Apple умеет сделать жизнь сказкой.

Пройти на страницу Apple можно по этой ссылке. Здесь же представлена масса информации про историю Mac, а также можно рассказать свою историю.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Загрузка ...
iapplenews.ru