Samsung разделит Galaxy S5 на металлические и пластиковые модели

Подпишись на YouTube канал iApplenews

Несмотря на то, что компания Apple постоянно рассказывает об увеличение заказов на iPhone 5s, снижая при этом заказы на iPhone 5c, пластиковая модель была тепло воспринята на рынке. Таким образом, успешную модель ебе решили применить и в Samsung.

По словам представителей  Samsung, компания возвращается к основам промышленного дизайнаи хочет запустить пластиковые модели. К тому же клиенты Galaxy S3 и S4 были разочарованы их сходством, а пластиковые модели внесут некоторое разнобразие в дизайн новой модели Galaxy.

Есть информация, что новые модели Galaxy S5 будут как и последние iPhone в разной цветовой гамме. На противодействие сканера отпечатков пальцев на  iPhone, Samsung планирует добавить биометрический способ идентификации в своем будущем флагманском смартфоне.

Что касается цен, то новые модели Galaxy скорее всего будут в дороже чем модели iPhone 5s и 5c. Металлическая модель Galaxy S5 будет примерно стоить €800, а пластиковая около €650. Новинки покажут, скорее всего, на мобильной выставке в Барселоне в следующем месяце. Выход же новфх моделей смартфона от Samsung ожидается весной.

Источник: appleinsider

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Загрузка ...
iapplenews.ru