28-дюймовый дисплей ‘4К’ от Dell

Подпишись на YouTube канал iApplenews

В середине 2013 года про экраны 4К стали столь обсуждаемы, что сразу несколько именитых производителей взялись за выпуск дисплеев нового поколения. Но одно дело “популярны среди гиков”, другое – среди простых пользователей. Проблема 4К дисплеев в том, что они, во-первых, достаточно дорогие, а во-вторых, смогут работать не с каждым компьютером. Компания Dell успешно решила первую.

В прошлом месяце компания Dell  анонсировала несколько новых “4K” дисплеев в том числе и 28-дюймовые, цени которых будут ниже $1000. На сегодня известно что дисплеи поступят в продажи 23 января по ценам от $699.

Модель P2815Q будет иметь разрешение 3840 х 2160 с “4K” дисплеем.  Более точных данных о новых моделях нет, но некоторые источники пишут что остальные характеристики будут такими же как в UltraSharp 32 и UltraSharp 24, которые уже сейчас доступны в продаже и даже рекомендуются в магазинах Apple Store, как дополнение к Mac Pro нового поколения. Говоря о дисплеях 4К, то многие надеялись что Apple обновит свои мониторы Thunderbolt Display, но до сегодняшнего дня этого не произошло. Вместо этого у владельцев Mac Pro и MacBook Pro появилась возможность использование 32-дюймовые дисплеи Sharp Ultra HD за $3600.

Источник: macrumors

 

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Загрузка ...
iapplenews.ru