Компания Crytek собирается выпустить игру на iOS

Подпишись на YouTube канал iApplenews

Буквально несколько дней тому назад в App Store появился порт одной из легендарных игр для настольных ПК. Многие из нас помнят GTA San Andreas, поэтому с удовольствием поиграют в ее версию для iOS: мы в ближайшее время подготовим обзор. На этом парад переноса игр с одной платформы на другую не заканчивается, поскольку компания Crytek объявила о скором завершение работы над игрой The Collectables.

Но для тех, кто не знает, небольшой послужной список Crytek. Сотрудники студии работали над созданием потрясающей игры Far Cry, а также выступили создателями всех трех частей фантастической Crysis, которая буквально порвала рынок. Западные блогеры, которым удалось пообщаться с представителями студии и увидеть наработки ребят уверяют, что игра будет действительно зрелищной.

The Collectables, ожидаемо, является шутером. Пользователь будет управлять целым отрядом первоклассных бойцов, что будет придавать игре стратегический оттенок, хотя основной акцент будет именно на мочилове. Картинка обещает быть зрелищной, графика – на уровне N.O.V.A. 3 или Modern Combat 4. Скорее всего, требования у игры будут далеко не самыми маленькими, поэтому радость от игры смогут почувствовать пользователи лишь самых новых устройств. Одна радость – игра будет бесплатной.

Источник: toucharcade

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Загрузка ...
iapplenews.ru