Apple готовит к открытию Apple Store в России

Подпишись на YouTube канал iApplenews

Компания Apple намерена сделать хороший новогодний подарок российским поклонникам своего бренда. До конца года она намерена открыть в России первый фирменный розничный магазин Apple Store. Об этом сегодня сообщил руководитель одной из компаний, занимающихся продажей коммерческой недвижимости.

Как сообщил топ-менеджер, отказавшийся назвать свое имя, сейчас Apple в условиях строжайшей секретности ведет поиск торговых площадей для Apple Store. Первые розничные магазины будут открыты в Москве и Санкт-Петербурге.

Питерский Apple Store будет расположен в одном из крупнейших торговых центров на Невском проспекте недалеко от площади Восстания. А вот в Москве розничных магазин может быть открыт на Никольской улице, в Третьяковском проезде, на улицах Петровка, Неглинка или Кузнецкий мост.

uws_photo3

Сейчас Apple ищет не только помещения под Apple Store, но и сотрудников, которые будут работать в розничных магазинах и обсуживать клиентов. Вакансии уже появились на официальном сайте Apple.com в разделе Jobs At Apple.

Открытие первых магазинов Apple Store в России может состояться до конца текущего года.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Загрузка ...
iapplenews.ru