Google Play Music теперь в App Store

Подпишись на YouTube канал iApplenews

В тот день, когда пошли первые слухи о желание Apple создать свой собственный музыкальный сервис потокового вещания музыки, свой продукт поспешила выпустить компания-конкурент на рынке подобных сервисов – Google. Уже летом был представлен продукт Google Play Music, но только сейчас он добрался до App Store.

Начнем с того, что особых звезд з неба сервис не хватает, так как во многом уже повторяет возможности существующих Pandora, Spotify или iTunes Radio. А в отличие от родного продукта Apple, Play Music еще и денег требует: платная подписка обойдется в $10 в месяц. Наличие платной подписки открывает доступ к 20 млн треков, а также возможности создавать свой собственные станции радио. Еще одна фишка – раздел Explore, который дает пользователям сервиса прослушивать списки, созданные редакторами и другими пользователями.

Пользователи iPad вынуждены будут немного подождать, так как пока приложение существует исключительно для iPhone. По заверению представителей компании  Google, работа над версией для iPad идет полным ходом. Загрузить приложение можно в App Store по этой ссылке. 

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Загрузка ...
iapplenews.ru