Apple Campus 2

Подпишись на YouTube канал iApplenews

Новое предложение от Apple, гигантский космический корабль кампус 2, первоначально разработанное соучредителями и Стивеном Джобсом, получило одобрение городского совета Купертино. Он на пути к построению к 2016 году, и уже известна тонна информации про новое здание.

На этой неделе в журнале Cult of Mac репортер Люк Дормелл провёл беседы с несколькими экспертами в архитектуре, чтобы полностью понять, как на самом деле будет выглядеть новое здание. Это действительно крупнейший продукт, построенный когда-либо Apple.

Роб ЛеФебвр рассмотрел жалобы со стороны некоторых местных жителей по поводу строительства и последствий сооружения нового кампуса, а также обсудил возможное влияние кампуса с экспертом. Последний более чем уверен, что строительство будет иметь больше хороших последствий, чем плохих – многие уже успели ознакомиться с довольно эффектным 3D видео о том, как строение будет выглядеть.

The City of Cupertino on Monday published the complete video of a planning commission session that took place in early October, including a rarely seen clip Apple used to introduce the Campus 2 project.

Видео сессии Комиссии по планированию города Купертино, которая состоялась в начале ноября, было опубликовано в понедельник. В клип также попал эксклюзивный материал представления проекта Campus 2.

 

Источник: CultOfMac

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Загрузка ...
iapplenews.ru