Отключение онлайн-магазинов Apple в Канаде, США и Европе перед выходом iPad Air

Подпишись на YouTube канал iApplenews

С целью подготовки к онлайн продажам iPad Air, интернет-магазины Apple в США, Канаде и ряде других стран будут преднамеренно отключены.iPad Air, флагманский ультратонкий и сверхлегкий планшет от Apple, оборудованным новым 64-разрядным процессором А7, сопроцессором М7 и обновленным MIMO Wi-Fi, станет доступен с часу на час.

В преддверии выхода новинки, потенциальные покупатели по всей стране начали выстраиваться в очередь перед дверью Apple Store. Поставка устройств ожидается в изобилии – даже некоторые магазины розничной торговли были снабжены «воздушными» панелями в количестве около 1000 единиц.

В некоторых странах магазины с iPad Air уже открыли свои двери и запас по-прежнему устойчивый. Что не можно сказать о Гонконге, в котором планшет, все до единого, распроданы .

В первые дни Apple  будет принимать личные просьбы от покупателей, что значит, что каждый сможет забронировать iPad Air после 12:01 утра и забрать его в тот же день .

apple_store_down

Возобновить работу, как ожидается, онлайн-магазин Apple сможет как раз к назначенному времени, 12.01 утра по восточному времени. В магазине продажи начнутся позже в тот же день, в 8 утра по местному времени.

 

Источник: MacRumors

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Загрузка ...
iapplenews.ru