AppleCare: теперь ремонт еще быстрее

Подпишись на YouTube канал iApplenews

Apple, недавно открыла еще одну станцию технического обслуживания AppleCare в городе Карлайл, штат Пенсильвания, сообщает 9to5Mac. Сервис-центр имеет площадь 182 тысячи квадратных фута и является вторым в США. Ранее на территории США находилась лишь база в Элк-Гроув , штат Калифорния.

Центр, как ожидается, расширит ремонтные возможности обработки данных, что, вероятно, приведет к более быстрому ремонту и сокращению времени доставки к конечному потребителю на Средний Запад или на Восточное побережье.

Наряду с открытием новых станций технического обслуживания , Apple также работает над сокращением расходов и времени, затрачиваемого на ремонт, путем увеличения количества производимого обслуживания и замены комплектующих iPhone в Apple Store и в авторизированных точках Apple, а не предлагать замену устройства целиком.

В августе  Apple запустила обновленный сайт AppleCare, который отличался простотой интерфейса и круглосуточным чатом службы поддержки формата 24/7. Кроме того представители компании заявили, что работают над значительными изменениями своих услуги AppleCare , стремясь перейти на индивидуальную работу с каждым пользователем AppleCare взамен осуществления «покрытия» каждого единичного устройства.

 

Источник: MacRumors

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Загрузка ...
iapplenews.ru