Flextronics выпустит новый Mac Pro

Подпишись на YouTube канал iApplenews

Вслед за информацией о том, что новый Mac Pro будет производиться на территории США,  в сети появились более чем уверенные утверждения в том, что Apple уже сделала выбор в пользу Flextronics как компании, которая будет заниматься выпуском их настольных компьютеров.

Как сообщают местные СМИ города Остин (штат Техас), Уже сейчас компанией объявлен набор более чем 1700 работников для выполнения сборки «настольных компьютеров нового поколения». Руководство Flextronics пока не сообщило имя заказчика, но эксперты твердо верят в то, что им является именно компания из Купертино.

Известно, что Flextronics уже был избран ранее в качестве кандидата на выполнение сборки Mac Pro, но указанные в документах производственные мощности располагались вовсе не в Остине, а в Форт-Уорте, где сейчас изготовляется Moto X. Вероятно, затраченные десятки миллионов долларов на модернизацию сборочной линии Flextronics в Остине сыграли ключевую роль при принятии решения со стороны Apple.

Ввиду того, что укомплектование штата только начато, о дате начала производства Mac Pro остается только гадать. Хотя, если верить последним прогнозам аналитиков, настольные компьютеры Mac Pro выйдут в продажу уже с середины ноября.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Загрузка ...
iapplenews.ru