iOS 7 уже на половине совместимых устройств

Подпишись на YouTube канал iApplenews

Когда мы говорим о противостояние Android и iOS, один из самых первых аргументов в пользу  Apple должен звучать так: сколько Android-устройств использует последнюю операционную систему Google. Безжалостная статистика показывает, что количество таковых слишком ограниченное. А вот про iOS такого не скажешь.

Согласно последним исследованиям сразу нескольких компаний, скорость загрузки iOS 7 на новые устройства просто впечатляет. Уже только за первых два дня более трети всех совместимых с iOS 7 гаджетов использовали новую операционную систему. А аналитическая компания Mixpanel сообщает, что на текущий момент новинку использует уже более 50% всех пользователей, которые могут себе поставить iOS 7 на гаджет.

Всего за 4 дня доля iOS 6 опустилась до 43%, а еще более старые прошивки используется лишь на 3-4% гаджетов Apple. Несмотря на множество жестких отзывов со стороны пользователей, все больше людей загружает iOS 7. Это делает операционную систему iOS 7 наиболее популярной из всех операционных систем Apple. Тим Кук же в интервью изданию Bloomberg сообщил, что это лучшая операционная система в мире. Скромный.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Загрузка ...
iapplenews.ru