iOS 7 доступна для загрузки

Подпишись на YouTube канал iApplenews

Как и обещали в Apple на презентации новых iPhone, операционная система iOS 7 стала доступна 18 сентября. Загружать ОС можно было начиная с 22.00. Правда, как с самого начала, так и сейчас, серверы Apple слишком нагружены, поэтому загрузка iOS 7 может занять достаточно много времени, а добавив к этому еще и время установки, вы получаете бесполезный гаджет почти на два часа. К тому же, не факт, что после загрузки файла установки на устройство можно будет сразу начать установку: система требует проверки обновления, для чего ей требуется связь с сервером, а, опять-таки, из-за больших нагрузок это происходит не с первого раза.

Но если вам все же удалось установить iOS 7 себе на iPad, iPhone или iPod touch, вы сможете воочию увидеть всю красоту новой операционной системы. iOS 7, несмотря на ярые заявления критиков, выглядит очень и очень красиво. Совершенно новый дизайн позволил сделать так, будто бы пользователь получает не просто новое обновление с десятью функциями – вы становитесь обладателем нового устройства. Новые иконки, выполнены в ярких красках, замена практически всех элементов внутри приложений Apple, переработка некоторых из них – все это смотрится невероятно привлекательно.

А главное то, что экран становится не обычной статической частью – он словно оживает. Те, кто уже получил себе iOS 7 наверняка заметили, что она не включается за долю секунды, а вроде как просыпается. Точно также происходит выключение – устройство словно закрывает глаза. Стоит добавить к этому эффект Параллакса и мы получаем вещь, от использования которой действительно получаешь только позитивные эмоции. Сегодня все это доступно для загрузки.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Загрузка ...
iapplenews.ru