В App Store засветился iPhone 6

Подпишись на YouTube канал iApplenews

Завтра вечером многие ждут презентации нового/старого iPhone 5S и бюджетную версию iPhone 5C. Но вполне возможно, что мы все серьезно ошибаемся. Именно на это намекают последние изменения компании Apple при оптимизации своих приложений в App Store.

Бдительный пользователи отметили, что на страницах родных приложений Apple в App Store видно весьма интересную подпись. Приложения iMovie, Pages и Keynote «оптимизированы для iPhone 6». Западные блогеры кинулись спорить о том, что в этом году Apple может нарушить традицию и вместо промежуточного смартфона сразу выпустить полностью новую версию смартфона.

Тем не менее, пока одни спорили, другие взялись ближе изучать проблему. Как оказалось, на одной из страниц даже удалось найти надпись «Оптимизировано для iPhone 7». Такого в этом году точно никто не ждет. За несколько часов все подписи убрали, оставив «Оптимизировано для iPhone 5». Тем не менее, из компании Apple никто не прокомментировал ситуацию, поэтому пока не известно, была ли это простая ошибка, либо же нас ждет большой сюрприз.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Загрузка ...
iapplenews.ru