TrueClear InvisiGlass для экрана вашего смартфона

Подпишись на YouTube канал iApplenews

Защита экрана смартфона – выбор индивидуальный. Там где один «закутает» телефон во всевозможные чехлы и маниакально будет сдувать пылинки с дисплея, второй – просто наклеет защитную пленку и забросит аппарат в карман джинсов к связке ключей.

Новое поколение защитных пленок для экранов смартфонов выпустила компания Belkin. Утверждается, что TrueClear InvisiGlass изготовлен из настоящего стекла.

Пленка обладает высокой плотностью, благодаря чему имеет повышенную устойчивость к возникновениям царапин, и гибкостью, защищающей устройство от ударов. Полимерный материал TrueClear InvisiGlass, использованный в разработке, в 2,5 раза превосходит по гладкости пластик и препятствует появлению отпечатков пальцев и «розводов» на стекле.

При толщине 0,2 мм, пленка обеспечивает такие же ощущения при взаимодействии с тачскрином как и открытый экран и обладает высокой прозрачностью (порядка 97% светопропускание).

Предусмотрен выпуск версий TrueClear InvisiGlass для смартфонов iPhone 5, iPhone 4/4S, Samsung Galaxy S4 и Galaxy S4 mini. Стоимость защитного покрытия составляет 40 долларов.

 

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Загрузка ...
iapplenews.ru