SyncMate: все в одном

Подпишись на YouTube канал iApplenews

Часто возникает необходимость резервного копирования данных регистрации, закладок, контактов, памятных дат и паролей. Разнообразие позиций просто пугает своим количеством, а необходимость структуризации, сравнения и поиска наиболее актуальной информации – превращают на первый взгляд обычное действие в сущий кошмар. Еще хуже, если сортировка выполняется не чаще парада планет 😉 Особенно при условии, что у вас – несколько устройств на разных платформах.

Существует множество приложений, позволяющих синхронизировать данные в пределах даже нескольких учетных записей, но далеко не все из них функционируют подобно широкоизвестным Evernote, Byword, 1Password и DayOne.

SyncMate, обладая возможностями вышеописанных продуктов и благодаря поддержки синхронизации Mac с телефонами Windows Mobile, Android, Nokia S40, BlackBerry, другими Mac или PC компьютерами, Sony PSP, учётными записями Dropbox, Google, iCloud и Yahoo!, с iPhone, iPad, iPod Touch и Nano (3 и 5 поколение) и с любыми накопителями данных и MTP устройствами, значительно упростит процесс.

Приложение является, пожалуй, единственным синхронизатором, который работает с почтой, закладками, напоминаниями, iTunes, Video и iPhoto, анализирует состояние телефона, позволяет управлять SMS сообщениями и устанавливать разные приложения на телефон прямо с Mac.

SyncMate представлен в двух версиях: бесплатной и Expert, в настоящее время доступной по цене $ 15,99, и найдет применение как среди студентов, так и людей, активно занимающимся бизнесом.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Загрузка ...
iapplenews.ru