MacKeeper — храните Mac в чистоте и порядке!

Подпишись на YouTube канал iApplenews

Большинство пользователей компьютеров Apple с трудом смогут вспомнить, когда в последний раз переустанавливали Mac OS. Ответить на этот вопрос сложно будет и мне. На Mac OS можно проработать всё жизнь не используя сторонних утилит, твикеров и прочих средств гигиены операционной системы.

И все же с течением времени система теряет прыть и становиться менее отзывчивой к командам владельца. То тут, то там могут появится небольшие погрешности в работе, причиной которых чаще всего становится сам пользователь. На любом форуме обладатели Mac сразу посоветуют воспользоваться бесплатной утилитой Onyx для решения широко круга проблем, но есть средства еще более универсальные и предлагающие большее количество дополнительных возможностей, например MacKeeper украинских разработчиков из компании ZeoBIT.

MacKeeper 2.5 для Mac OS – Это набор наиболее важных системных утилит для обеспечения безопасности, очистки данных, управления и оптимизации Вашего компьютера. Наличие 16 приложений в одном позволяет автоматизировать выполнение рутинных задач и сохранить работоспособность вашей Mac OS.

Основные возможности MacKeeper :

– сканирование системы;

– проверка файлов на наличие вредоносного кода;

– антивор;

– шифрование данных;

– востановление данных;

– резервное копирование данных;

– шредер;

– быстрая очистка накопителей;

– поиск дубликатов файлов;

– поиск файлов;

– деинсталяция программ, установленных в системе.

MacKeeper нельзя назвать недорогим решением — 39.95$, причём это стоимость подписки только лишь на год. На два года стоимость лицензии составит 54.95$. В большей степени ценник обусловлен круглосуточной поддержкой пользователей. MacKeeper станет хорошим решением для не слишком опытных пользователей и способен дополнить средства Onyx в борьбе за производительность.

Загрузить приложение возможно с сайта разработчика.

 

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Загрузка ...
iapplenews.ru