Air Video HD: новое приложение для трансляции и загрузки фильмов с компьютера на iOS

Подпишись на YouTube канал iApplenews

Air Video HD – популярное приложение для транслирования видеопотока с персонального комп’ютера непосредственно на мобильное устройство с целью избежания ограничения поддерживаемыми форматами, необходимости конвертации файла и импортирования в iTunes с последующим заполнением метаданных.

Пользователям, владеющим большими библиотеками фильмов, телепередач и музыкальных клипов на компьютерах, приложение – идеальное решение, ведь нет необходимости беспокоиться о дисковом пространстве устройства и совместимости форматов.

Приложение поставляется с бесплатным файловым сервером, который, собственно, и  обеспечивает общий доступ мобильных устройств к библиотеке. Конвертация в родной MP4 формат происходит на лету. При необходимости фильм можно перенести на мобильное устройство для просмотра в дороге или без доступа к сети.

Приложение пришло на смену старшей версти Air Video и имеет увеличенный список поддерживаемых форматов, видоизмененный пользовательский интерфейс – под стать iOS 7 и усовершенствованный алгоритм конвертации видеоданных. Также добавлена расширенная поддержка субтитров и звука 5.1.

AirVideo HD совместим с iPhone, iPod touch и iPad под управлением iOS 6.0 и выше и доступен в App Store по цене 99 рублей.

 

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Загрузка ...
iapplenews.ru