T-Mobile отзывает сотрудников из отпусков 20 сентября, в день запуска новых iPhone

Подпишись на YouTube канал iApplenews

С приближением к дате запуска продаж новых «яблочных» смартфонов,накаляются страсти и внутри офисов мобильных операторов.

Сотрудники T-Mobile, четвертого по величине мобильного оператора в США, вынуждены будут прервать свои отпуска в период с 20 по 22 сентября этого года в связи с прогнозируемым наплывом покупателей.

Напомним, что недавно T-Mobile присоединилась к операторам-продавцам мобильной техники Apple (в 2007 году iPhone продавались только у AT&T, в 2011 году к нему присоединились Verizon и Sprint, а в начале 2013 – T-Mobile) и, вероятно, была уже заранее оповещена производителем чтобы иметь возможность подготовиться к началу продаж.

Даты анонса и появления новинок на прилавках все еще официально не подтверждены, но, если верить слухам,  дебют линейки новых iPhone состоится уже 10 сентября. Также, как утверждается, будут представлены более доступная (интересно, на сколько же?) модель смартфона, известная нам еще как Iphone 5C и его премиум-версия, главной достопримечательностью которой является обьем встроенного накопителя – 128 Гб! Модель же, которой предстоит сменить iPhone 5, получит двухъядерный процессор А7 и новый дисплей с повышенной энергоэффективностью от Sharp.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Загрузка ...
iapplenews.ru