Релиз Sony Xperia Z1 – уже на носу!

Подпишись на YouTube канал iApplenews

Лето подходит к концу – а это значит, что близится официальный анонс  топового смартфона от Sony – Xperia Z1 (еще известного как i1 Honami), запомнившегося всем впечатляющими характеристиками фотокамеры – аппарат оснащен матрицей ½.3 дюйма, разрешением 20,7 мегапикселей, двойной светодиодной вспышкой и возможностью сьемки видео в режиме 4К. Логотип G на корпусе рядом с камерой указывает на принадлежность объектива к серии Sony G, используемой в зеркальных и цифровых фотоаппаратах японской компании.

Xperia-Z1-6

Комфортность работы гарантируется четырехъядерным процессором Qualcomm Snapdragon 800 с тактовой частотой 2,2 Ггц, 2 Гб оперативной памяти и графической системой Adreno 330. Если верить слухам, в тесте AnTuTu новинка набрала немалые 30,625 очков, опередив Samsung Note II (S600), HTC One и LG Optimus G Pro и немного не дотянула до результатов Samsung S4 LTE-A и Sony Xperia Z Ultra.

sony_xperia_z1_p1

Построено устройство на базе операционной системы Android 4.2.2 Jelly Bean с фирменной оболочкой Sony Xperia и будет доступно в нескольких цветовых исполнениях.

Для хранения данных имеется 16 Гб локальной памяти, обьем которой легко увеличить, использовав карточку памяти формата microSD. Длительная бесперебойная работа агрегата обеспечивается аккумулятором  номиналом в 3000 мАч. Также, Xperia Z1 может похвалиться и защитными качествами – смартфон абсолютно водонепроницаем.

Презентация запланирована на 4 сентября и пройдет в Германии во время выставки IFA 2013.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Загрузка ...
iapplenews.ru