iCloud частично недоступен

Подпишись на YouTube канал iApplenews

Часть пользователей сервисов Apple могут столкнуться с их недоступностью, сообщается на специальной странице сайта корпорации, где публикуются данные о работе служб.

Некоторые сервисы компании Apple могут функционировать с перебоями. В сообщении, опубликованном на странице, говорится, что части пользователей будут недоступны такие сервисы, как iCloud Documents, Photo Stream, iPhoto Journals и Backup & Restore. Кроме того, может не работать отправка или загрузка вложений в iMessage.Неполадки продолжаются примерно с половины девятого утра 22 августа по московскому времени. Кроме того, утром на протяжении примерно пятнадцати минут с перебоями работала служба Apple ID; сейчас она действует в штатном режиме.Проблемы, связанные с недоступностью сервисов iCloud, затронут менее одного процента пользователей, утверждают в корпорации. С учетом того, что “облачным” сервисом Apple пользуются более 300 миллионов человек, речь может идти примерно о 3 миллионах “пострадавших”.

В чем заключается причина неполадок, Apple не поясняет. Отметим, что во второй половине июля на несколько дней уходил в офлайн из-за хакерской атаки сайт Apple для разработчиков.

Сейчас все системы работают нормально.apple-support-systemstatus

 

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Загрузка ...
iapplenews.ru