К старту продаж новых iPhone Apple подготовит более 5 млн iPhone 5S и 8 iPhone 5C

Подпишись на YouTube канал iApplenews

Аналитики компании KGI Securities поделились информацией насчет выпуска новых смартфонов, которые Apple собирается показать миру уже 10 сентября. По словам Минг-Чи Куо, представителя компании, к моменту начала продаж у Apple будет заготовлено более 13 млн новых устройств.

Ожидается, что iPhone 5C, бюджетная версия, будет готова в количестве 8.4 млн штук уже до конца сентября, когда и будет дан старт продажам iPhone нового поколения. В то же время, будет готово к продаже лишь 5 млн iPhone 5S. Столь малая цифра связана не столько с большим успехом дешевой версии, сколько со сложностью производства стандартного iPhone: новые технологии на первых этапах всегда вызывают большое количество брака, что и влияет на поставки.

Обе версии iPhone ждет большой успех на рынке. iPhone 5S, как новый флагманский смартфон компании, будет хорошо  продаваться и покажет огромный рост перед зимними праздниками. В то же время, iPhone 5C  отлично пойдет на рынки вроде Китая и Индии, а также отберет часть того, что сегодня занимают устройства на базе Android – рынка бюджетных смартфонов.

Главной проблемой, с которой может столкнуться Apple – недостаток производства, как это в последнее время уже было с iMac нового поколения и iPad mini, выпуск LTE-версии которого немного задержали.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Загрузка ...
iapplenews.ru