Фото кнопок регулировки громкости бюджетного iPhone

Подпишись на YouTube канал iApplenews

Уже которую неделю по Сети гуляют фотографии корпуса и компонентов бюджетной версии смартфона iPhone, официальный анонс которой, если верить слухам, назначен на 10 сентября текущего года. И вот сегодня известный австралийский блоггер Сони Диксон поделился новой порцией «шпионских» фотографий.

На этот раз на снимках запечатлены кнопки регулировки громкости для дешевого iPhone, известного также под названием iPhone 5C. Они представлены в трех цветах – желтом, красном и синем. Всего же, как ожидается, на выбор будет доступно пять расцветок нового смартфона – белая, синяя, зеленая, желтая и красная.

13.08.12-iPhone_5C-Button

Кнопки регулировки громкости полностью соответствуют предыдущим инсайдам. По своей форме они не круглые, как у всех iPhone, а овальные и похожи на те, которые используются в мультимедийных плеерах iPod touch.

5c-volumebuttons2

По неофициальной информации, iPhone 5C будет не таким уж и бюджетным, как принято считать. Его стоимость в зависимости от объема встроенной памяти будет варьироваться от 400 до 550 американских долларов без контракта и привязки к определенному сотовому оператору. 

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Загрузка ...
iapplenews.ru