Skype теперь поддерживает HD видео-звонки на Вашем IPad 4

Подпишись на YouTube канал iApplenews

Сегодня Skype обновил приложение для Ipad, добавив поддержку HD видео-звонков. Но здесь есть одна проблема – функция доступна только для четвертого поколения IPad с Retina Display и не одного из его предшественников, в т.ч. IPad Mini.

HD видео-звонки были доступны в Skype в течение некоторого времени, но это было доступно только на стационарных машинах или на высокопроизводительных устройствах под управлением Windows. Благодаря сегодняшнему обновлению, теперь Вы можете получить его и на IOS.

HD видео-звонки является довольно требовательной функцией, и именно поэтому Вам нужно устройство с довольно приличным характеристиками. Надеемся, четвертое поколение Ipad не является единственным устройством на базе IOS, которое поддерживает его. Возможно, другие –  iPhone 5 и IPad 3 – также получат поддержку в будущих обновлениях.

В дополнение к добавлению HD видео-звонков, Skype выполняет “общее улучшение качества связи и стабильности”, и вводит переработанный выбор кода страны для клавиатуры набора номера. Вы можете скачать его сейчас из App Store.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Загрузка ...
iapplenews.ru