Фото ЖК-дисплея iPhone 5S

Подпишись на YouTube канал iApplenews

В череде обсуждений бюджетной версии iPhone мы совершенно забыли о том. Что этой осенью состоится выход еще одного «яблочного» смартфона – iPhone 5S. об этом нам напомнили азиатские источники, которые поделились новой порцией фотографий комплектующих новинки.

В руках наших коллег из FanaticFone оказалась ЖК-панель iPhone 5S, полученная от достоверного источника, имя которого по понятным причинам не указывается. Они сравнили дисплей нового смартфона с аналогичной деталью iPhone 5.

iPhone-5S-digitizer-2

Как можно видеть на фото, внешне и по расположению деталей ЖК-панель iPhone 5S не отличается от iPhone 5. Разве что небольшие изменения претерпел шлейф питания и дигитайзера. Размер экрана остался прежним – 4-дюйма, а его разрешение составляет 1136 х 640 пикселей (как и у iPhone 5). Фронтальная камера, датчик приближения, динамик и кнопка Home остались на своих местах.

Что же касается технических характеристик новинки, то они будут улучшены по сравнению с iPhone 5. iPhone 5S будет оборудован 12- или 13-мегапиксельной основной камерой со светодиодной вспышкой, улучшенный процессор A7, а также сканер отпечатков пальцев.

iPhone-5S-digitizer-4

Если верить инсайдерам, официальный анонс iPhone седьмого поколения состоится в середине сентября одновременно с выходом бюджетного iPhone в пластиковом корпусе и финальной версии мобильной платформы iOS 7.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Загрузка ...
iapplenews.ru