Apple начинает программу замены зарядных устройств

Подпишись на YouTube канал iApplenews

Будьте осторожны используя сторонние зарядные устройства для техники Apple. Недавно утих скандал вокруг нескольких смертей по причине неисправности зарядных устройств в Китае.

Apple, объявил о “программе возврата зарядных устройств USB” для тех, кто желает обменять сторонние зарядные устройства на официальные. Программа начинается 16 августа.

Недавние сообщения показали, что поддельные адаптеры и адаптеры от третьей стороны, могут быть выполнены без соответствия нормам и привести к проблемам безопасности. Несмотря на то что не все адаптеры третьей стороны проблемные, Apple объявляет программу возврата чтобы ко всему научить покупателей приобретать качественные адаптеры.

Безопасность является главным приоритетом Apple. Вот почему все продукты – в том числе USB адаптеры питания для iPhone, iPad, и iPod – проходят тщательное тестирование на безопасность и надежность и предназначены для удовлетворения государственных стандартов безопасности во всем мире.

Начиная с 16 августа, Вы можете взять любое «подозрительное» зарядное устройство в любой магазин компании Apple или авторизованный сервисный центр, чтобы заменить на оригинальный. Appple предлагает свои зарядные устройства по сниженной цене в $ 10 (обычно $ 19). Вы можете получить только одно зарядное устройство Apple со скидкой. Сторонние зарядные устройства, которые включены в качестве части программы будут переработаны.

Новая программа от Apple продлится до 18 октября. Если у вас есть «шальное» зарядное устройство,  воспользуйтесь этой возможностью дабы не навредить себе.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Загрузка ...
iapplenews.ru