Pebble SmartWatch, наконец, получил поддержку уведомления по электронной почте в iOS

Подпишись на YouTube канал iApplenews

Для пользователей IOS, Pebble SmartWatch существовало в основном в качестве упражнения в отчаянии. В то время как пользователи Android могут связать Pebble SmartWatch со своим смартфоном, набор функций E-Ink proto-iWatch для iOS был сравнительно хуже.

Владельцы Pebble SmartWatch, которые имеют iPhone в кармане, не могли даже получить уведомления по электронной почте на часы. Получение уведомления о новых письмах есть, казалось бы, как раз тем, чего Вам не хватало. К счастью, все исправлено.Выполняв обещание, которое они сделали три недели назад, создатели Pebble SmartWatch обновили официальное приложение для устройства, добавив поддержки уведомлений по электронной почте.

Вот как это работает. Вместо подключения к существующей почтовой системе уведомлений IOS, добавьте Gmail или информацию универсальной учетной записи IMAP непосредственно в само приложение. Вот и все! Как только новый e-mail приходит, вы получите уведомление на Pebble.

Лучше, чем ничего, но фильтр писем оставляет желать лучшего – приложение оповещает о каждом (в т.ч. спам) сообщении, пришедшемм на электронный ящик.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Загрузка ...
iapplenews.ru