Foxconn набирает новых сотрудников для сборки iPhone 5S и бюджетного iPhone

Подпишись на YouTube канал iApplenews

В настоящее время Apple и ее азиатские партнеры активно готовятся к осеннему запуску новых продуктов. По этому случаю тайваньская компания Hon Hai Precision Industry, более известная как Foxconn, объявила набор сотрудников для сборки новых iГаджетов. Об этом сегодня сообщает отраслевое издание Tzvi со ссылкой на достоверный источник.

По сведениям издания, компания Foxconn получила контракт на сборку iPhone 5S и бюджетной версии iPhone. И чтобы начать массовый выпуск смартфонов ей требуются «новые руки».

Foxconn уже начала прием новых сотрудников для сборки iPhone. Всего в течение ближайших пару месяцев она планирует нанять еще 90 тысяч человек. Они будут заниматься сборкой iPhone 5S и бюджетного смартфона Apple на одном из заводов в китайском городе Шэньчжэнь, провинция Гуандун.

По слухам, iPhone 5S получит обновленную версию процессора A6, 2 Гб оперативной памяти и 12-мегапиксельную основную камеру с двойной светодиодной вспышкой. Что же касается бюджетной версии iPhone, то она получит менее мощную начинку и будет доступна в нескольких цветах.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Загрузка ...
iapplenews.ru