Цена бюджетной версии iPhone 5C

Подпишись на YouTube канал iApplenews

Появились очередные слухи о бюджетном смартфоне Apple, которая называется  iPhone 5C, а также новая его фотография. Смартфон изображен с логотипом Федерального агентства по связи США. Это означает, что девайс уже прошел необходимую сертификацию и довольно скоро появится в продаже.

CE: The Magazine, опираясь на данные отраслевых источников, уверяет, что помимо обновленного флагмана Apple (iPhone 5S), Apple представит и обновленную версию iPhone 5 (refreshed iPhone 5), которая будет заключена в пластиковый корпус разных цветов. Оба смартфона будут представлены 18 сентября. Отмечается, что пластиковый iPhone не будет стоять отдельно, а заменит собой текущую модель — iPhone 5, и будет продаваться в США по контракту, как прошлогодняя модель, за 99 долларов. Однако его стоимость без привязки к контракту с учетом сниженной себестоимости и выхода новой модели будет существенно меньше — примерно 349 долларов за 16 ГБ модель, что почти вдвое дешевле iPhone 5. Это позволит Apple значительно более эффективно конкурировать с дешевыми Android-смартфонами, в том числе производства Samsung.

new-iphone-tactus

Что касается нового iPhone, то он сохранит дизайн текущей модели, но при этом получит более продвинутые технические характеристики — тут появится чип NFC и более мощная камера. Таким образом, осенью в линейке Apple будет три совершенно разных аппарата. CE: The Magazine утверждает, что последние два смартфона появятся в продаже  27 сентября — спустя 9 дней после анонса.

iphone-5c

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Загрузка ...
iapplenews.ru